Среда, 17.10.2018, 10:57

АКЦИИ

АРХИВ:

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 29.04.2015 №03/3448 (скачать) в нашей школе проводятся с 12 по 17 мая 2015 года мероприятия в рамках проведения Международного дня детского телефона доверия.

Подросток

Наше здоровье-в наших руках

Соревнование организуется Управлением по делам образования города Челябинска с целью активизации работы по формированию здорового, спортивного образа жизни среди  обучающихся 5-7 классов, педагогов и родителей, воспитания патриотизма и гражданственности, развитию потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом.

АКЦИЯ "ПРАВОВОЕ ПРОСВЩЕНИЕ"

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 г. № 120 «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в целях профилактики безнадзорности и правонарушений, формирования гражданской ответственности и правового самосознания, повышения правовой культуры несовершеннолетних,, в образовательных учреждениях города Челябинска с 1 по 30 ноября 2014 года проводится городская акция «Правовое просвещение».  (Нормативные документы - по ссылке)

В рамках акции проводится "Единый день правовых консультаций" - телефоны бесплатных юридических консультаций ЗДЕСЬ

Акция "За здоровый образ жизни"

Акция Дети улиц

В нашей школе проходит акция "Дети улиц" в целях реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, оказания помощи детям и подросткам, занимающимся бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, выявления взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.
.

В школе работает телефон доверия для детей и подростков, попавших в трудную ситуацию 775-22-46

Горячая линия о нарушении продажи спиртных напитков несовершеннолетним
266-05-99

Акция Образование -  всем детям

Памятка родителям "Как привить интерес к учебе" /Kak_privit_inters_k_uchebe.pdf

4. Акция Защита

Советы родителям(по ПДД, о родительском комитете, закаливание, компьютер и зрение) /Soveti_roditel.rar

Информация по правам личности, семейному праву /Prava_lichnosti_sem_pravo.rar

Для подростков и детей,
попавших в трудную жизненную ситуацию, а также их законных представителей
работает бесплатный государственный«Телефон доверия: 269-77-77».
Телефон работает ежедневно в будние дни с 17-00 до 09-00, а в выходные (суббота
– воскресенье) и праздничные дни круглосуточно.