Четверг, 18.10.2018, 17:41

Лето 2018

ЛЕТО - 2018  года    (ЗАПИСЬ У ОКСАНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ)

Информация по сменам летних лагерей

Уважаемые ребята и их родители!

Приглашаем на выездной летний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г. Челябинска, который состоится с 03 по 20 июля 2018г. на базе Детского образовательно-оздоровительного лагеря им. З. Космодемьянской (оз. Тургояк).

✏ К участию в программе Сбора приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, окончившие обучение в 7-10-х классах, принимающие активное участие в жизнедеятельности классных и школьных ученических коллективов, работе органов ученического самоуправления и детских общественных объединений и заинтересованные в развитии своих лидерских качеств и способностей.

✏ Для участия обучающихся в программе Сбора их родителям (законным представителям ) будет необходимо приобрести путёвку на 3-ю смену в ДООЛ им. Зои Космодемьянской, стоимость которой составит 17200,00 рублей.

✏ Первая организационная встреча состоится 29 марта 2018 года в 18.00 на базе МАОУ «СОШ №30 г. Челябинска» (ул. Володарского, 20),

✉ До 20.03.2018 необходимо подать заявку заместителю директора по ВР Ялакаевой Оксане Васильевне

Название Направление Месяц

Кол-во детей

Возраст  Питание

Солнечный мир Оздоровительный лагерь  Июнь 80 1-4 классы x2
Знайка Оздоровительный лагерь Июнь 20 5-6 классы x1

Спортсити  Спортивно-оздоровительный лагерь Июнь 20 5-9 классы x2

Оздоровительный лагерь

20 5-8 классы x1

Летняя школа ЮУрГУ

Интеллектуально - оздоровительное направление Июнь 20 8,10 классы

АРХИВ нормативных документов ЛЕТО-2015:

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 21 января 2014 г. N 3 г. Москва"Об утверждении СП 2.5.3157-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к перевозке железнодорожным транспортом организованных групп детей""

Постановление главы г. Челябинска от 07.04.2014 №35-п ""Об организации отдыха детей в каникулярное время в 2014-2016гг"

Постановление главы г. Челябинска от 07.04.2014 №36-п ""О Порядке предоставления субсидий юридическим лицам на организацию отдыха детей в загородных лагерях 2014-2016гг"

Письмо Комитета по делам образования г.Челябинска от 03.04.2014 №16-06/1259 "О формировании летних трудовых отрядов"

***

ГОЛ - Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска".

Учредитель - КОМИТЕТ ПО  ДЕЛАМ  ОБРАЗОВАНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ Г,ЧЕЛЯБИНСКА
ул. Володарского, 14  г. Челябинск,  454080,  тел./факс: (8-351) 266-54-40, e-mail: gorono_74@mail.ru"

Адрес - 454007 г. Челябинск; пр. Ленина, 7;   E-mail: school107@mail.ru;   телефон(факс):775-22-46

Режим работы: Сезонный с 1 июня по 27 июня

Количество детей в одну смену: 160 человек от 7 до 15 лет

Условия для проведения досуга:
На базе образовательного учреждения: библиотека, актовый зал, спортивный зал, спортивная площадка, игровые комнаты ( классы)
Социальные партнеры: Муниципальное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская  спортивная школа «Олимп», Дворец Спорта «Надежда», Кинотеатр «Кировец», Бассейн «Юбилейный», Муниципальное учреждение дополнительного образования детей  Центр детского творчества, Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Трактор» по хоккею с шайбой, Муниципальное учреждение дополнительного образования детей  Центр детско-юношеского туризма «Космос», Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта , Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Детский дом культуры «Ровесник», Муниципальное учреждение культуры «Кино-театральный центр для детей и молодежи «Спартак».

Медицинское обслуживание: Договор с Муниципальным учреждением здравоохранения Детской городской клинической больницей № 1.

Отряды лагеря: «Солнечный мир» учащиеся начальной школы,
«Знайка» - 7-8 классы,
«Спортсити» - сортсмены 5-8 классов,
«БоВид» трудовой отряд Депутата Видгофа Б.Е., Трудоустройство учащихся через биржу труда.

Реестр  организации отдыха и оздоровления детей в летний период

ДОЛ Учредитель Адрес Режим работы Количество детей в одну смену Условия для проведения досуга Стоимость путевки в рублях Краткая информация о ДОЛ
1

Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска"

УПРАВЛЕНИЕ  ПО  ДЕЛАМ  ОБРАЗОВАНИЯ

ул. Володарского, 14  г. Челябинск,  454080,  тел./факс: (8-351) 266-54-40, e-mail: gorono_74@mail.ru

454007 г. Челябинск; пр. Ленина, 7;

Сайт школы: http://school107-chel.ucoz.ru/

E-mailschool107@mail.ru

телефон(факс):775-22-46

Сезонный

с 1 июня по 27 июня

160 человек

С 7 до 15 лет

Социальные партнеры: Муниципальное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская  спортивная школа «Олимп», Дворец Спорта «Надежда», Кинотеатр «Кировец», Бассейн «Юбилейный», Муниципальное учреждение дополнительного образования детей  Центр детского творчества, Муниципальное учреждение дополнительного образования детей  Центр детско-юношеского туризма «Космос», Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта , Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Детский дом культуры «Ровесник», Муниципальное учреждение культуры «Кино-театральный центр для детей и молодежи «Спартак».

900 рублей питание

+200  рублей

Медицинское обслуживание: Договор с Муниципальным учреждением здравоохранения Детской городской клинической больницей № 1.

Отряды лагеря: «Солнечный мир» учащиеся начальной школы,

«Знайка» - 5-6 классы,