Среда, 17.10.2018, 11:00

Новости ГИА

Уважаемые родители и выпускники 9, 11 классов!

Получить консультацию по все интересующим Вас вопросам можно по телефону 7752246 или лично о куратора ГИА в МБОУ "СОШ №107 г.Челябинска" Дубровской Е.Е. (понедельник-пятница с 8.00 до 17.00)

Письмо Комитета по делам образования г.Челябинска "Об организации работы телефонов «муниципальной горячей линии»"

Приказ Министерства ­№ 1517 от 05.05.2017

ПОРЯДОК ПОДАЧИ АППЕЛЯЦИИ О НЕСОГЛАСИИ С ВЫСТАВЛЕННЫМИ БАЛЛАМИ

Письмо Комитета по делам образования г.Челябинска "О направлении информационных материалов для проведения родительских собраний и классных часов"

Письмо Комитета по делам образования от 01.02.2016 №16-06/422 "Об учете индивидуальных достижений обучающихся при приеме на обучение по программам высшего образования"

Изменения в расписании ГИА-2017

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ

• http://www.ege.edu.ru/  ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА .

• http://www.fipi.ru/   ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ".

Здесь Вы найдете открытый банк заданий, нормативные документы, демоверсии КИМ, кодификаторы, спецификации