Воскресенье, 27.05.2018, 06:07

Свидетельство о государственной аккредитации

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности  (действует бессрочно)

Обучение осуществляется на русском языке.

Информация о трудоустройстве выпускников 2016-2017 учебного года

Программы профессионального образования не реализуются

Характеристика образовательных программ по ступеням обучения:

Общеобразовательные программы

Наименование образовательной программы

Нормативный срок освоения

Форма обучения Численность обучающихся

Начальное общее образование

Основная общеобразовательная программа начального общего образования (1 -3 КЛАСС, "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА  XXI ВЕКА") МБОУ "СОШ №107 г.Челябинска"

(Приказ об утверждении)

Очная 305
Основная общеобразовательная программа начального общего образования (4 КЛАСС, "ШКОЛА 2100") МБОУ "СОШ №107 г.Челябинска"