Воскресенье, 19.08.2018, 08:22

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 04.12.2017 №01/3642 «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС основного общего образования (индивидуальный проект) в 2017 году»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 07.12.2017 №2280-у «Об организации и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Методические материалы РИКО ИП 7класс

Приказ МБОУ «СОШ №107 г. Челябинска» "Об организации и проведении  диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных результатов) обучающихся 7-х классов МБОУ «СОШ №107 г. Челябинска» в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году"

Приказ МБОУ «СОШ №107 г. Челябинска» "О проведении анкетирования обучающихся 7 классов по выбору типа и темы проекта в рамках проведения диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных результатов) обучающихся 7-х классов МБОУ «СОШ №107 г. Челябинска» в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году"

Приказ МБОУ «СОШ №107 г. Челябинска» "Об утверждении наставников, общественных наблюдателей  индивидуальных проектов и состава экспертных групп по защите индивидуальных проектов в рамках проведения диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных результатов) обучающихся 7-х классов МБОУ «СОШ №107 г. Челябинска» в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году"

Приказ МБОУ «СОШ №107 г. Челябинска» "Об утверждении типов и тем индивидуальных проектов в рамках проведения диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных результатов) обучающихся 7-х классов МБОУ «СОШ №107 г. Челябинска» в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году"

График индивидуальных консультаций кураторов проектов для обучающихся 7 классов и их родителей

Дорожная карта проекта

Оценочные листы

КИМ по проектам для ознакомления