Суббота, 21.09.2019, 23:21

Главная » 2018 » Февраль » 03

Учащиеся нашей школы участвуют в городском конкурсе социальных проектов «Я гражданин России» с проектом «Наши друзья – пернатые».  В рамках проекта были написаны рефераты, сочинения, плакаты, прошел конкурс рисунков. Руками ребят сделаны скворечники, кормушки, которые будут размещены в парке им. В. Терешковой для птиц нашего города.

Планируется подготовить и издать познавательный сборник для детей младшего звена, где будет отражено: жизнь птиц и их польза для человека, рисунки детей, правила ухаживания за птицами, интересные кроссворды, как правильно изготовить скворечник.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 228 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 127 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем учеников 5, 8, 9  классов  и куратора Никитину Лилию Николаевну с успешным выступлением на конкурсе исследовательских работ   "Шаг в будущее"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 89 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

МОЯ школа№ 107 ЧЕЛЯБИНСК © 2019