Суббота, 21.09.2019, 23:19

Главная » 2018 » Февраль » 14
... Читать дальше » )?-->

С 12 по 17 февраля 2018 года в нашей школе проходит неделя английского языка.

Учащиеся приобщаются к английской культуре, расширяют свой кругозор и просто общаются на английском языке. Английский язык хоть и не дан с рождения ребятам, но им всегда очень приятно почувствовать себя частью мировой культуры, окунуться в аутентичную атмосферу и проявить свои творческие способности по средствам иностранного языка. Работа в «министерствах» позволяет ребятам сплотиться, решать проблемы сообща и действовать по принципу «один за всех и все за одного». В рамках проведения недели ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 233 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Участники школьной команды стали победителями и призерами в V открытом региональном Чемпионате JuniorSkills Russia. Дипломы ребятам вручила Светлана Викторовна Портье

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 163 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

МОЯ школа№ 107 ЧЕЛЯБИНСК © 2019