Суббота, 21.09.2019, 23:20

Главная » 2018 » Март » 16
... Читать дальше » )?-->

Уважаемые ребята и их родители!

Приглашаем на выездной летний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г. Челябинска, который состоится с 03 по 20 июля 2018г. на базе Детского образовательно-оздоровительного лагеря им. З. Космодемьянской (оз. Тургояк).

✏ К участию в программе Сбора приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, окончившие обучение в 7-10-х классах, принимающие активное участие в жизнедеятельности классных и школьных ученических коллективов, работе органов ученического самоуправления и детских общественных объединений и заинтересованные в развитии своих лидерских качеств и способностей.

✏ Для участия обучающихся в программе Сбора их родителям (законным представителям ) будет необходимо приобрести путёвку на 3-ю смену в ДООЛ им. Зои Космодемьянской, стоимость которой составит 17200,00 рублей.

✏ Первая органи ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: МОЯ107ШКОЛА | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

МОЯ школа№ 107 ЧЕЛЯБИНСК © 2019