Среда, 24.07.2019, 04:03

Главная » Архив материалов

В ДПШ им Крупской Н.К. состоялась ежегодная церемония чествования лучших учеников, родителей  и учителей нашей школы.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 88 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая учащиеся 4-а и 4-в классов приняли участие в VI Областном Пасхальном фестивале. Посвящён фестиваль Дню славянской культуры и письменности. Это ежегодный праздник для учащихся, изучающих предмет ОРКСЭ( модуль Основы православной культуры). Команду нашей школы представляли победители школьного тура олимпиады по ОПК. Все участники получили Грамоты и ценные подарки.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 100 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

21 апреля 2018 года разновозрастные отряды МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» посетили ЗАО МОКК «Черемушки» на берегу озера Сугояк. Как и все предыдущие выезды, этот выезд неповторим и, конечно же, незабываем. Отрядники с теплом и любовью вспоминают все выезды РВО, потому что программа настолько разнообразна, что скучать просто нет времени.

Темой выезда стало волонтерство. «Волонтер в каждом из нас» - так назывался наш выезд. Отрядники показали готовое домашнее задание в виде визиток «Волонтер от «0» и до…», квеста «Помоги ближнему», мастер класса «Волонтерство в моей жизни», философского спора «Волонтерство: за и против». А так же было много заданий экспромтного характера: комический футбол, игра «Пойми меня», э ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 126 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

«Икс шагов до БРО»: стань секретным агентом в шпионской игре и выиграй путёвку во Всероссийский детский центр «Океан»!

Совершать добрые поступки совсем несложно, а порой – интересно и увлекательно.Сыграй в онлайн-квест по добровольчеству и убедись в этом сам!

Тебя ожидает много интересных заданий
-Если ты школьник - скорее регистрируйся: https://goo.gl/aTrBy5
-Если нет, можешь стать кибер-волонтёром и помочь в организации: https://goo.gl/LwWqok

Есть вопросы? Спрашивай Главного аг ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: МОЯ107ШКОЛА | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Дорогие РДШата и юные экологи! Мы объявляем конкурс репостов! Да - да, он самый!

Что мы разыгрываем?
1 место: Фирменную футболку РДШ
2 место: Фирменный деревянный значок форума
3 место: Фирменный деревянный значок форума
4 место:  Сладкий подарок
5 место: наклейка

Что нужно сделать, чтобы получить подарок?

1) Вступить в группу:
Областного экологического форума РДШ Челябинской области "Все Вместе"
... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 76 | Добавил: МОЯ107ШКОЛА | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 82 | Добавил: МОЯ107ШКОЛА | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Приглашаем зарегистрироваться на сайте РДШ.РФ. Ты уже с нами?

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 98 | Добавил: МОЯ107ШКОЛА | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

25 марта 2018 состоялась встреча членов Совета Челябинского регионального отделения Общероссийской Общественной детской юношеской организации "Российское Движение Школьников" с Исполнительным директором "Российского Движения Школьников" Клебановым Денисом Вадимовичем.

На встрече обсуждались важные вопросы, касаемые стратегии развития #РДШ74, а также вопросы по проведению смен, мероприятий, конкурсов и фестивалей РДШ.

#РДШ  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 57 58 »

МОЯ школа№ 107 ЧЕЛЯБИНСК © 2019