Среда, 24.07.2019, 04:03

... Читать дальше » )?-->

Уважаемые ребята и их родители!

Приглашаем на выездной летний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г. Челябинска, который состоится с 03 по 20 июля 2018г. на базе Детского образовательно-оздоровительного лагеря им. З. Космодемьянской (оз. Тургояк).

✏ К участию в программе Сбора приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, окончившие обучение в 7-10-х классах, принимающие активное участие в жизнедеятельности классных и школьных ученических коллективов, работе органов ученического самоуправления и детских общественных объединений и заинтересованные в развитии своих лидерских качеств и способностей.

✏ Для участия обучающихся в программе Сбора их родителям (законным представителям ) будет необходимо приобрести путёвку на 3-ю смену в ДООЛ им. Зои Космодемьянской, стоимость которой составит 17200,00 рублей.

✏ Первая органи ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 99 | Добавил: МОЯ107ШКОЛА | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска" посетила "Академия лидерства" с очень интересной интерактивной программой "Мотивация". Учащиеся 8 классов узнали много полезной информации о том, кто такой лидер и какими качествами он должен обладать; как можно замотивировать себя и свою команду на какое - либо дело. Так же полезно было узнать о различных проектах и грантах, а главное ребята заинтересовались этой темой и заполнили анкеты обратной связи. Все учащиеся остались довольны и поблагодарили тренеров "Академии лидерства"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 108 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 125 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1 МАРТА, В ЧЕТВЕРГ, СОСТОИТСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ ЧАС РОДИТЕЛЬСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НА ТЕМУ "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ 3 ЧЕТВЕРТИ". У РОДИТЕЛЕЙ НЕУСПЕВАЮЩИХ УЧЕНИКОВ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ УЧИТЕЛЯМИ И ЗАДАТЬ ИМ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ. НАЧАЛО - 18.00.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Прошел праздник науки в 1-4 классах  "Парад проектов".

Ребята представляли свои маленькие научные открытия.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 134 | Добавил: МОЯ107ШКОЛА | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

С 12 по 17 февраля 2018 года в нашей школе проходит неделя английского языка.

Учащиеся приобщаются к английской культуре, расширяют свой кругозор и просто общаются на английском языке. Английский язык хоть и не дан с рождения ребятам, но им всегда очень приятно почувствовать себя частью мировой культуры, окунуться в аутентичную атмосферу и проявить свои творческие способности по средствам иностранного языка. Работа в «министерствах» позволяет ребятам сплотиться, решать проблемы сообща и действовать по принципу «один за всех и все за одного». В рамках проведения недели ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 207 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Участники школьной команды стали победителями и призерами в V открытом региональном Чемпионате JuniorSkills Russia. Дипломы ребятам вручила Светлана Викторовна Портье

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 145 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Дети и родители 2б класса стали призерами городского конкурса "Масленичная красавица".Увидеть нашу Масленицу можно в парке имени Ю.А.Гагарина

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 142 | Добавил: Никита_Ковалёв | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »

МОЯ школа№ 107 ЧЕЛЯБИНСК © 2019